Mejor valorado
Toallas suaves y absorbentes de algodón, aunque con pelusas mínimas
Ideal para · Uso diario en hogares
| Modelo | ABFR-4PkSet(2Bath+2Hand)/ABFR-4 pk RBBH |
| Longitud | 139.7 cms |
| Ancho | 68.58 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-06-2015 |
| Modelo | UT0590 |
| Longitud | 177.8 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-04-2026 |
| Modelo | ABFR-2 pk Hand/ABFR-GH |
| Longitud | 99.06 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Fecha de lanzamiento | 25-06-2015 |
| Modelo | ABQD-2B-W |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 50.8 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 29-12-2016 |
| Modelo | ABFR-2 pk Bath/ABFR-BB |
| Longitud | 139.7 cms |
| Ancho | 68.58 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-06-2015 |
| Modelo | UT0506 |
| Longitud | 121.92 cms |
| Ancho | 60.96 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-04-2026 |
| Modelo | 5040000 |
| Longitud | 99.06 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Fecha de lanzamiento | 25-04-2026 |
| Modelo | UT1095 |
| Longitud | 198.12 cms |
| Ancho | 78.74 cms |
| Peso | 1.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-04-2026 |
| Modelo | UT0625 |
| Longitud | 68.58 cms |
| Ancho | 40.64 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-04-2026 |
| Modelo | FBA_UT0451 |
| Longitud | 137.16 cms |
| Ancho | 68.58 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-04-2026 |