Mejor valorado
Placa V20 ABS flexible y protegida, aunque limitada en tamaño
Ideal para · Portabicicletas y carga saliente
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Modelo | V20-ABS |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Modelo | BS-XJS |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Modelo | v20 |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 03-01-2021 |
| Modelo | PACK_V-20 |
| Garantía | Garantía ofrecida por el fabricante conforme a las políticas de Amazon. |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Modelo | 7770579 |
| Garantía | Dos años de garantía del fabricante |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |