Más barato
Calienta rápido y es compatible con cualquier sartén, aunque ocupa espacio
Ideal para · Cocinas pequeñas y camping
| Modelo | VITROCERAMICAS |
| Garantía | 2 años del fabricante. |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 50.8 cms |
| Peso | 8.1 kg |
| Fecha de lanzamiento | 24-11-2020 |
| Modelo | 01968 |
| Garantía | 3 años de garantía. |
| Altura | 55.88 cms |
| Longitud | 50.8 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Modelo | 02852 |
| Garantía | 3 años de garantía. |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 50.8 cms |
| Ancho | 55.88 cms |
| Peso | 7.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-11-2023 |
| Modelo | CCVM3574 |
| Garantía | Dos años del fabricante. |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 86.36 cms |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Modelo | SK3576 |
| Garantía | Se admite devoluciones por calidad. |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Modelo | 02851 |
| Garantía | 3 años de garantía. |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 50.8 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Modelo | S0440332 |
| Garantía | 3 años. |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 9.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-02-2024 |
| Modelo | 3EB-715LR |
| Garantía | De tres años del fabricante. |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 50.8 cms |
| Peso | 7.2 kg |
| Fecha de lanzamiento | 24-02-2021 |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 50.8 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 8.1 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Modelo | MCH522T219K0 |
| Garantía | 3 años. |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 50.8 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 7.2 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |