Mejor valorado
Ligera maleta expandible con ruedas dobles para fácil movilidad
Ideal para · Viajes cortos y cómodos
| Modelo | 88472/1371 |
| Garantía | 3 años |
| Altura | 53.34 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-03-2026 |
| Modelo | 88472/1027 |
| Garantía | 3 años |
| Altura | 53.34 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-03-2026 |
| Modelo | 150909 |
| Altura | 38.1 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-03-2026 |
| Modelo | 88472 |
| Altura | 53.34 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-03-2026 |
| Modelo | 149769 |
| Altura | 76.2 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Fecha de lanzamiento | 06-03-2026 |
| Modelo | 150909 |
| Altura | 38.1 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-03-2026 |
| Modelo | 59423/3870 |
| Garantía | 2 años |
| Altura | 63.5 cms |
| Longitud | 45.72 cms |
| Ancho | 25.4 cms |
| Peso | 3.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-03-2026 |
| Modelo | 158733 |
| Altura | 38.1 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-03-2026 |
| Modelo | 149768 |
| Altura | 66.04 cms |
| Longitud | 45.72 cms |
| Ancho | 25.4 cms |
| Peso | 3.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-03-2026 |
| Modelo | 149768 |
| Altura | 66.04 cms |
| Longitud | 45.72 cms |
| Ancho | 25.4 cms |
| Peso | 3.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-03-2026 |