Mejor valorado
Tecnología híbrida protege motor pesado, pero requiere revisión específica
Ideal para · Vehículos pesados Euro VI
| Modelo | 13775 |
| Peso | 4.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |
| Modelo | 13273 |
| Garantía | 0. |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 4.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |
| Modelo | 111733 |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 33.02 cms |
| Peso | 4.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |
| Modelo | 111762 |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |
| Modelo | 13755 |
| Garantía | 2 year manufacturer |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 4.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |
| Modelo | MN4015 |
| Garantía | Nessuna garanzia del produttore |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 4.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |
| Modelo | 13673 |
| Garantía | 0. |
| Peso | 4.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |
| Modelo | 13745 |
| Garantía | 2 year manufacturer |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 4.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |
| Modelo | MN4011-1 |
| Garantía | Nessuna garanzia del produttore |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 03-01-2021 |
| Modelo | A000989180809 |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |