Mejor calidad/precio
Leche desnatada sin lactosa con alto calcio y sabor original
Ideal para · Personas intolerantes a lactosa
| Modelo | 8410297115356 |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 20.32 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 5.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 15-02-2023 |
| Modelo | 8410297115363 |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 5.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Modelo | 81509 |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 6.3 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-06-2016 |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 1061 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Modelo | 8410297111105 |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Modelo | 81508 |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 6.3 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-01-2019 |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 1062 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Modelo | 8410297915444 |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 5.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 20.32 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 6.3 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-03-2024 |