Mejor valorado
Consigue hasta 25 globos látex hinchados, pero mide el tamaño del globo
Ideal para · Fiestas pequeñas
| Modelo | pack001 |
| Altura | 40.64 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2026 |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2026 |
| Altura | 40.64 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 4.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2026 |
| Modelo | redtank022 |
| Garantía | un mes |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2026 |
| Modelo | helioblue22 |
| Garantía | un mes |
| Altura | 35.56 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2026 |
| Altura | 40.64 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 4.4 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2026 |
| Modelo | Ht-017 |
| Garantía | un mes |
| Altura | 33.02 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2026 |
| Modelo | Ht-045 |
| Garantía | un mes |
| Altura | 33.02 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2026 |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 40.64 cms |
| Peso | 4.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2026 |