Mejor valorado
Alzador ligero y cómodo con funda lavable, pero sin ISOFIX
Ideal para · Niños 7-12 años, viajes cortos
| Modelo | 41002160023 |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 40.64 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Fecha de lanzamiento | 19-05-2026 |
| Modelo | 41002160024 |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 40.64 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Fecha de lanzamiento | 19-05-2026 |
| Modelo | SPC3003NR3CM |
| Garantía | 2 años |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 40.64 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-10-2024 |
| Modelo | Colchon 120 X 60 Cm |
| Garantía | 2 años desde la compra. |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 40.64 cms |
| Ancho | 43.18 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-05-2026 |
| Modelo | 8104130210 |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 40.64 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-01-2025 |
| Modelo | 41002160026 |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 40.64 cms |
| Fecha de lanzamiento | 19-05-2026 |
| Modelo | 6G102A |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-05-2026 |
| Modelo | 41002160027 |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 40.64 cms |
| Fecha de lanzamiento | 19-05-2026 |
| Modelo | QM-00210/06 |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-05-2026 |
| Modelo | 8104340210 |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 40.64 cms |
| Fecha de lanzamiento | 06-01-2025 |