Mejor valorado
Vino albariño fresco con notas frutales, perfectible para paladares exigentes
Ideal para · Mariscos y eventos especiales
| Modelo | SW038 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Modelo | 8437008356020 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Modelo | BT-1442 |
| Altura | 29.6 cms |
| Longitud | 8.2 cms |
| Ancho | 8.2 cms |
| Fecha de lanzamiento | 23-03-2020 |
| Modelo | 8414825339351 |
| Altura | 29.6 cms |
| Longitud | 8 cms |
| Ancho | 1.33 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Modelo | 10070783 |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Altura | 33.02 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Modelo | 8437008356020 |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Modelo | MC101B15 |
| Altura | 31 cms |
| Longitud | 26 cms |
| Ancho | 17 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |