Mejor valorado
Sonido inmersivo con RGB vibrante y mando volumétrico accesible
Ideal para · Gamers y setups compactos
| Modelo | 24482 |
| Garantía | 2 años |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 40.64 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 23-09-2021 |
| Modelo | 17595 |
| Garantía | 2 años |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 23-05-2019 |
| Modelo | 00173131 |
| Garantía | 2 años garantía legal solamente |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Fecha de lanzamiento | 10-11-2021 |
| Modelo | EL024 |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Fecha de lanzamiento | 20-05-2026 |
| Modelo | RM |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Fecha de lanzamiento | 20-05-2026 |
| Modelo | 25878 |
| Garantía | 5 años de garantia |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-08-2025 |
| Modelo | 22946 |
| Garantía | 2 años de garantía |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 40.64 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 15-08-2018 |
| Modelo | MS1 |
| Garantía | No aplicable |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2018 |
| Modelo | 25484 |
| Garantía | 2 años |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 40.64 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-09-2024 |
| Modelo | ZT-USBPMNS001 |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Fecha de lanzamiento | 20-05-2026 |