Mejor valorado
Hilo nylon resistente y silencioso perfecto para césped medio y alto
Ideal para · Uso profesional y particular
| Modelo | 69-371-Y |
| Longitud | 16900 cms |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Modelo | 107677 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 15.24 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Modelo | 107636 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Modelo | 107642 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Modelo | 83780 |
| Longitud | 4198.62 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Modelo | 106504E |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 03-08-2015 |
| Modelo | AV600-005-0008 |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Modelo | 107638 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Modelo | Filo per decespugliatore |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |