Mejor valorado
Grifo extraíble de acero inoxidable con chorro potente y rociador versátil, aunque su altura puede no ser ideal para fregaderos profundos
Ideal para · Cocinas modernas, uso diario
| Modelo | FRKF23C |
| Garantía | Garantía de por vida. |
| Altura | 40.64 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 21-04-2026 |
| Modelo | G4001 |
| Altura | 43.18 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 25.4 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 21-04-2026 |
| Modelo | M22137 |
| Garantía | 5 años. |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Fecha de lanzamiento | 21-04-2026 |
| Modelo | CF001BN |
| Garantía | Limitado. |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-04-2025 |
| Modelo | G4008 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Fecha de lanzamiento | 21-04-2026 |
| Modelo | CF002BN |
| Garantía | Limitado. |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-04-2025 |
| Modelo | M18703 |
| Garantía | 5 años. |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Fecha de lanzamiento | 21-04-2026 |
| Modelo | BRV-KITCH-01 |
| Fecha de lanzamiento | 21-04-2026 |
| Modelo | KT-01 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 21-04-2026 |
| Modelo | JP-GRIFOS |
| Fecha de lanzamiento | 21-04-2026 |