Mejor valorado
Corte preciso y estable con sistema infrarrojo, aunque puede ser pesado
Ideal para · Instaladores profesionales y principiantes
| Modelo | FAITLC300 |
| Altura | 43.18 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 03-07-2016 |
| Modelo | SDCZQGJTG-02-1.2MV0 |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 142.24 cms |
| Ancho | 60.96 cms |
| Peso | 19.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Modelo | Tile Cutter |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 83.82 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 7.2 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Modelo | 8102E-8L/48" |
| Altura | 38.1 cms |
| Longitud | 142.24 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 8.1 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Modelo | 8106C-8L/48" |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 139.7 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 10.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Modelo | 4301185 |
| Garantía | 2 años. |
| Altura | 25.4 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2018 |
| Modelo | TC-X01A-1200 |
| Altura | 38.1 cms |
| Longitud | 157.48 cms |
| Ancho | 111.76 cms |
| Peso | 14.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Modelo | Tile Cutter |
| Garantía | 1. |
| Longitud | 121.92 cms |
| Ancho | 121.92 cms |
| Peso | 12.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Modelo | PASS 60 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 78.74 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 6.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Modelo | 31Cutters |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 106.68 cms |
| Ancho | 25.4 cms |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |