Mejor valorado
Alta eficiencia A++ con control WiFi opcional, limitado a temperaturas moderadas
Ideal para · Locales medianos, Climas templados
| Modelo | ADT52UX4RCL8 |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 116.84 cms |
| Fecha de lanzamiento | 16-05-2026 |
| Modelo | ADT52UX4RSCL4 |
| Fecha de lanzamiento | 16-05-2026 |
| Modelo | Aire Acondicionado EVVO CLIMA 9000 WiFi |
| Garantía | De tres años del fabricante. |
| Altura | 45.72 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 71.12 cms |
| Peso | 27.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-05-2026 |
| Modelo | CA35YR1AG |
| Altura | 99.06 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 29.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-05-2026 |
| Modelo | SPTWF |
| Garantía | De 3 años de fabricante. |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 20.32 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Peso | 44.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-05-2026 |
| Modelo | 08170 |
| Garantía | 3 años de garantía. |
| Altura | 83.82 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 33.02 cms |
| Peso | 18.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-05-2026 |
| Modelo | SSCHD36A2 |
| Garantía | De 3 años de fabricante. |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 68.58 cms |
| Ancho | 139.7 cms |
| Fecha de lanzamiento | 16-05-2026 |
| Modelo | Conductos |
| Peso | 58 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-05-2026 |
| Modelo | SSCHD48A2 |
| Garantía | De 3 años de fabricante. |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 68.58 cms |
| Ancho | 139.7 cms |
| Fecha de lanzamiento | 16-05-2026 |
| Modelo | Aire Acondicionado EVVO CLIMA 12000 WiFi |
| Garantía | De tres años del fabricante. |
| Altura | 45.72 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 71.12 cms |
| Peso | 29.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-05-2026 |