Mejor valorado
Cama nido resistente y fácil de limpiar, pero requiere montaje cuidado
Ideal para · Habitaciones juveniles compactas
| Modelo | 0K7438A |
| Altura | 63.5 cms |
| Longitud | 198.12 cms |
| Ancho | 93.98 cms |
| Peso | 75.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | LDB00406 |
| Altura | 76.2 cms |
| Longitud | 203.2 cms |
| Ancho | 93.98 cms |
| Peso | 52.2 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | KANGURO METÁLICO90X190 |
| Altura | 88.9 cms |
| Longitud | 187.96 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 19.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Altura | 63.5 cms |
| Longitud | 93.98 cms |
| Ancho | 198.12 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | 1S7432Y |
| Altura | 68.58 cms |
| Longitud | 93.98 cms |
| Ancho | 195.58 cms |
| Peso | 89.1 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | B0F21XK3ZK |
| Altura | 93.98 cms |
| Longitud | 63.5 cms |
| Ancho | 198.12 cms |
| Peso | 75.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | 8445004101797 |
| Altura | 68.58 cms |
| Longitud | 198.12 cms |
| Ancho | 93.98 cms |
| Peso | 75.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | CANGUROREFDUER090190 |
| Garantía | De tres años del fabricante. |
| Altura | 35.56 cms |
| Longitud | 187.96 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Peso | 15.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | 8445004101759 |
| Altura | 68.58 cms |
| Longitud | 195.58 cms |
| Ancho | 93.98 cms |
| Peso | 85.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | 1 |
| Altura | 68.58 cms |
| Longitud | 198.12 cms |
| Ancho | 93.98 cms |
| Peso | 78.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |