Mejor valorado
Trona convertible plegable con asiento acolchado y seguridad reforzada
Ideal para · Uso doméstico y viajes
| Modelo | 2067 |
| Altura | 93.98 cms |
| Longitud | 60.96 cms |
| Ancho | 50.8 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-04-2026 |
| Modelo | KKKENOCNAT0000 |
| Garantía | 2-year warranty |
| Altura | 78.74 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 6.3 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-04-2026 |
| Modelo | KHFOLD00PNK0000 |
| Garantía | 2 year manufacturer |
| Altura | 91.44 cms |
| Longitud | 73.66 cms |
| Ancho | 55.88 cms |
| Peso | 5.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-04-2026 |
| Modelo | 2076 |
| Altura | 101.6 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 78.74 cms |
| Peso | 7.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-04-2026 |
| Garantía | Dos años del Fabricante |
| Altura | 88.9 cms |
| Longitud | 55.88 cms |
| Ancho | 60.96 cms |
| Peso | 3.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-04-2026 |
| Modelo | 2066 |
| Altura | 101.6 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 78.74 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-04-2026 |
| Modelo | 2712551210 |
| Altura | 86.36 cms |
| Longitud | 55.88 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 3.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-01-2022 |
| Modelo | 31004010165 |
| Altura | 88.9 cms |
| Longitud | 50.8 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-04-2026 |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Fecha de lanzamiento | 16-04-2026 |
| Modelo | 2077 |
| Altura | 101.6 cms |
| Longitud | 78.74 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 7.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-04-2026 |