Mejor valorado
Parrilla rápida y fácil de limpiar para sándwiches deliciosos
Ideal para · Uso doméstico, preparación rápida
| Modelo | SA-3050 |
| Garantía | 2 años. |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-12-2016 |
| Modelo | 03023 |
| Garantía | 3 year limited warranty. |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-04-2021 |
| Modelo | 03011 |
| Garantía | 3 year limited warranty. |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-11-2020 |
| Modelo | 03030 |
| Garantía | 3 year limited warranty. |
| Altura | 25.4 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-12-1899 |
| Modelo | 02958 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 20.32 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-05-2026 |
| Modelo | APM123W |
| Garantía | 5 años. |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-11-2018 |
| Modelo | APM124BL |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-05-2026 |
| Modelo | AIG-8433325202873 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-05-2026 |
| Modelo | SA-3060 |
| Garantía | No aplica. |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-11-2020 |
| Modelo | 3175636 |
| Garantía | 3 year limited warranty. |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-05-2026 |