Mejor valorado
Cómoda piscina con suelo hinchable para niños pequeños, pero capacidad limitada
Ideal para · Niños pequeños a partir de 3 años
| Modelo | 57412 |
| Altura | 233.68 cms |
| Longitud | 78.74 cms |
| Ancho | 243.84 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-01-2013 |
| Modelo | 54005 |
| Garantía | Warranty. |
| Altura | 83.82 cms |
| Longitud | 238.76 cms |
| Ancho | 205.74 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-01-2001 |
| Modelo | 57403NP |
| Garantía | No aplica. |
| Altura | 233.68 cms |
| Longitud | 93.98 cms |
| Ancho | 243.84 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-09-2022 |
| Modelo | 28106NP |
| Garantía | 2 Year Limited Warranty |
| Altura | 73.66 cms |
| Longitud | 304.8 cms |
| Ancho | 304.8 cms |
| Peso | 4.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-06-2019 |
| Modelo | 57444NP |
| Garantía | No aplicable. |
| Altura | 109.22 cms |
| Longitud | 241.3 cms |
| Ancho | 190.5 cms |
| Peso | 4.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-09-2022 |
| Modelo | 346-021V90BU |
| Garantía | Tres años de garantía del fabricante. |
| Altura | 195.58 cms |
| Longitud | 424.18 cms |
| Ancho | 358.14 cms |
| Peso | 18.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Modelo | 57166NP |
| Garantía | Garantía de producto. |
| Altura | 55.88 cms |
| Longitud | 190.5 cms |
| Ancho | 149.86 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-06-2019 |
| Modelo | 28101NP |
| Garantía | No aplica. |
| Altura | 358.14 cms |
| Longitud | 109.22 cms |
| Ancho | 309.88 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2015 |
| Modelo | 346-030V90MX |
| Garantía | Tres años de garantía del fabricante |
| Altura | 187.96 cms |
| Longitud | 347.98 cms |
| Ancho | 317.5 cms |
| Peso | 19.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Modelo | 58924NP |
| Garantía | Sin garantía. |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-09-2022 |