Mejor valorado
Sábanas de franela con tacto cashmere que requieren cuidado delicado
Ideal para · Climas fríos y dormitorios individuales
| Modelo | TR5577 01 0901B |
| Altura | 43.18 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 33.02 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Modelo | TR5576 04 0901B |
| Altura | 43.18 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 33.02 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Modelo | 00383-040-003 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Modelo | TR5578 02 1562B |
| Altura | 43.18 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 33.02 cms |
| Peso | 3.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Modelo | TR5577 01 1501B |
| Altura | 43.18 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 33.02 cms |
| Peso | 3.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Modelo | Juego Sábanas Franela Spring |
| Altura | 8 cms |
| Longitud | 50 cms |
| Ancho | 37 cms |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Modelo | TR5578 04 0901B |
| Altura | 43.18 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 33.02 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Modelo | TR5576 02 0901B |
| Altura | 43.18 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 33.02 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Modelo | Juego Sábanas Franela Aros |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |