Mejor valorado
Caldo natural y sin gluten para platos caseros con aroma tradicional
Ideal para · Cocinas caseras, platos de marisco
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 18-11-2021 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |
| Modelo | 8410300348955 |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-06-2012 |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 17-09-2025 |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 20.32 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 04-11-2020 |
| Altura | 5.08 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 20-04-2017 |
| Peso | 5.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-07-2022 |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-06-2014 |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-09-2015 |