Mejor valorado
Sandalias con plantilla contorneada para arco, aunque algo voluminosas
Ideal para · Uso diario, personas con soporte de arco
| Modelo | 140874 |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |
| Modelo | 15316 |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |
| Modelo | 119465 BLK |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |
| Modelo | 119226-BBK |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |
| Modelo | Arch Fit Cali Breeze 2.0 Gold Star |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |
| Modelo | 141451 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |
| Modelo | 119236-BLSH |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |
| Modelo | 119226-BLSH |
| Garantía | Garantia de uso |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |
| Modelo | 40955 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |
| Modelo | 31440 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |