Más barato
Carabina ligera con mira de fibra óptica, pero sin munición de plomo
Ideal para · Tiradores recreativos al aire libre
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 101.6 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-04-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 25-04-2026 |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-04-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 25-04-2026 |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-04-2026 |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-04-2026 |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-04-2026 |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-04-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 25-04-2026 |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-04-2026 |