Mejor valorado
Comodidad superior con ajuste fácil pero diseño sintético limitado
Ideal para · Uso diario cómodo, Caminatas ligeras
| Modelo | 229210 BKGY |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-03-2026 |
| Modelo | 204105 |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-03-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 28-03-2026 |
| Modelo | 204106 |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-03-2026 |
| Modelo | 2121571 |
| Garantía | Garantia de uso |
| Fecha de lanzamiento | 28-03-2026 |
| Modelo | 657246-42 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-03-2026 |
| Modelo | NF0A4T2R |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 28-03-2026 |
| Modelo | U4224A000MEC6009 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-03-2026 |
| Modelo | SU8056 |
| Fecha de lanzamiento | 28-03-2026 |
| Modelo | 205113 BRBK |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-03-2026 |