Mejor valorado
Divertido pogo stick con agarre antideslizante pero limitado a 60 kg
Ideal para · Niños activos al aire libre
| Modelo | 10047406 |
| Garantía | Sin garantía. |
| Altura | 101.6 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 03-03-2026 |
| Modelo | 10455 |
| Garantía | 1 año |
| Altura | 83.82 cms |
| Longitud | 91.44 cms |
| Ancho | 91.44 cms |
| Peso | 5.4 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-04-2016 |
| Modelo | jiaohuan |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Fecha de lanzamiento | 03-03-2026 |
| Garantía | 6 meses de garantía a partir de la fecha de compra |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Fecha de lanzamiento | 03-03-2026 |
| Modelo | 48260NP |
| Garantía | De dos años del fabricante |
| Altura | 170.18 cms |
| Longitud | 170.18 cms |
| Ancho | 111.76 cms |
| Peso | 8.1 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-09-2022 |
| Modelo | 11710 |
| Altura | 83.82 cms |
| Longitud | 83.82 cms |
| Ancho | 91.44 cms |
| Peso | 5.4 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-11-2022 |
| Modelo | 10050473_53 |
| Altura | 101.6 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 03-03-2026 |
| Modelo | 10024991_93 |
| Garantía | Sin garantía |
| Altura | 45.72 cms |
| Longitud | 55.88 cms |
| Ancho | 25.4 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 03-03-2026 |
| Modelo | POWE25JBCBF7C15M0H8 |
| Fecha de lanzamiento | 03-03-2026 |
| Modelo | CHM91 |
| Garantía | 2 años de garantía |
| Altura | 86.36 cms |
| Longitud | 86.36 cms |
| Ancho | 86.36 cms |
| Peso | 7.2 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-02-2016 |