Mejor valorado
Amplia piscina rectangular ideal para jardines espaciosos, requiere montaje cuidadoso
Ideal para · Familias en jardines grandes
| Modelo | 56670_25 |
| Altura | 121.92 cms |
| Longitud | 487.68 cms |
| Ancho | 243.84 cms |
| Peso | 82.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-02-2026 |
| Modelo | 26790NP |
| Altura | 137.16 cms |
| Longitud | 50.8 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 75.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-02-2026 |
| Modelo | 26784NP |
| Altura | 111.76 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 50.8 cms |
| Peso | 48.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-02-2026 |
| Modelo | 28270NP |
| Altura | 58.42 cms |
| Longitud | 218.44 cms |
| Ancho | 149.86 cms |
| Peso | 13.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2015 |
| Modelo | 26356NP |
| Altura | 149.86 cms |
| Longitud | 60.96 cms |
| Ancho | 63.5 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-02-2026 |
| Modelo | Intex - 28279EH |
| Altura | 83.82 cms |
| Longitud | 452.12 cms |
| Ancho | 218.44 cms |
| Peso | 38.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-02-2026 |
| Modelo | 56088 |
| Altura | 99.06 cms |
| Longitud | 398.78 cms |
| Ancho | 198.12 cms |
| Peso | 59.4 kg |
| Fecha de lanzamiento | 08-12-2023 |
| Modelo | 57181NP |
| Garantía | No aplicable. |
| Altura | 309.88 cms |
| Longitud | 129.54 cms |
| Ancho | 358.14 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-09-2022 |
| Modelo | 28273NP |
| Altura | 83.82 cms |
| Longitud | 449.58 cms |
| Ancho | 218.44 cms |
| Peso | 38.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-02-2026 |
| Modelo | 56403 |
| Altura | 60.96 cms |
| Longitud | 256.54 cms |
| Ancho | 167.64 cms |
| Peso | 11.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-11-2022 |