Mejor valorado
Tonifica músculos y mejora circulación sin presión sobre articulaciones
Ideal para · Personas mayores y rehabilitación
| Modelo | DKJ01 |
| Peso | 5.4 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-02-2026 |
| Modelo | 38505 |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 20.32 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Fecha de lanzamiento | 16-02-2026 |
| Modelo | 90628 |
| Garantía | 3 años |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 40.64 cms |
| Ancho | 50.8 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-02-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 16-02-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 16-02-2026 |
| Modelo | BP-1087 |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Peso | 3.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-02-2026 |
| Modelo | Amaya_640925 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-06-2018 |
| Modelo | a31 |
| Peso | 4.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-02-2026 |
| Garantía | 2 Años del Fabricante |
| Fecha de lanzamiento | 16-02-2026 |
| Modelo | 7k7k |
| Garantía | No se proporciona garantía |
| Fecha de lanzamiento | 16-02-2026 |