Mejor valorado
Palanca resistente y duradera de acero forjado, pero sin detalles extras
Ideal para · Uso industrial y bricolaje
| Modelo | 9136 |
| Garantía | De dos años del fabricante. |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-06-2016 |
| Modelo | 52104 |
| Garantía | De dos años del fabricante. |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 26-01-2018 |
| Modelo | STANLEY - 55-114 |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Fecha de lanzamiento | 03-05-2026 |
| Modelo | BlackGiant® 30 cm no. 46Z |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 03-05-2026 |
| Altura | 73.66 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 03-05-2026 |
| Modelo | 480299 |
| Garantía | No warranty. |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 30-06-2014 |
| Modelo | 52106 |
| Garantía | De dos años del fabricante. |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 26-01-2018 |
| Altura | 58.42 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 03-05-2026 |
| Modelo | 2I-PB7C-OYPH_FBM |
| Peso | 1.2 kg |
| Fecha de lanzamiento | 03-05-2026 |
| Altura | 58.42 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 03-05-2026 |