Mejor valorado
Pala de nieve robusta con mango ergonómico pero algo pesada
Ideal para · Uso doméstico de invierno
| Modelo | KST028 |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 15.24 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2026 |
| Modelo | NO |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 111.76 cms |
| Ancho | 25.4 cms |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2026 |
| Longitud | 137.16 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2026 |
| Modelo | 9400404_U_010 |
| Altura | 55.88 cms |
| Longitud | 55.88 cms |
| Ancho | 33.02 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2026 |
| Longitud | 127 cms |
| Ancho | 45.72 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2026 |
| Altura | 134.62 cms |
| Ancho | 76.2 cms |
| Peso | 4.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2026 |
| Modelo | NOVASAT-0409-1513-15 |
| Altura | 58.42 cms |
| Longitud | 20.32 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2026 |
| Modelo | M50200 |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-08-2018 |
| Modelo | AR91830 |
| Garantía | De dos años del fabricante |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 25.4 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-10-2023 |