Más barato
Mochila ligera y plegable con gran capacidad pero sin estructura rígida
Ideal para · Senderismo y camping
| Modelo | WFF-SADPU-001 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Modelo | IG5655 |
| Altura | 55.88 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Modelo | GENOLD |
| Altura | 45.72 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Altura | 50.8 cms |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Modelo | 1350204 |
| Altura | 43.18 cms |
| Longitud | 15.24 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 55.88 cms |
| Ancho | 33.02 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Altura | 48.26 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Altura | 68.58 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Altura | 50.8 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Modelo | 1350238_U_041 |
| Altura | 48.26 cms |
| Longitud | 15.24 cms |
| Ancho | 25.4 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |