Mejor valorado
Carabina precisa con visor 4x20 y balines variados, pero limitada a mayores
Ideal para · Tiro deportivo recreativo
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 101.6 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 15-11-2019 |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2026 |
| Garantía | Dos años del fabricante |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2026 |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2026 |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2026 |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2026 |
| Modelo | Gonher_617/0 |
| Garantía | Según legislacion Española |
| Altura | 25.4 cms |
| Longitud | 83.82 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2026 |