Mejor valorado
Alzador infantil ligero y confortable con instalación sencilla, pero sin isofix
Ideal para · Familias con varios coches
| Modelo | 871125200674 |
| Garantía | 2 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 40.64 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 40.64 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 40.64 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2024 |
| Modelo | 0614809 |
| Garantía | Nessuna garanzia del produttore. |
| Altura | 25.4 cms |
| Longitud | 81.28 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Peso | 4.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Modelo | 8104340210 |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 40.64 cms |
| Fecha de lanzamiento | 06-01-2025 |
| Modelo | CR609729 |
| Altura | 25.4 cms |
| Longitud | 111.76 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Peso | 29.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Modelo | 8103340210 |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 40.64 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-01-2025 |
| Modelo | 41002160025 |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 40.64 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Modelo | 6G102A |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |