Mejor valorado
Flotador multiusos con triple cámara para máxima estabilidad, aunque algo voluminoso
Ideal para · Piscinas y actividades acuáticas
| Modelo | PFloat2 |
| Garantía | De dos años del fabricante |
| Longitud | 109.22 cms |
| Ancho | 106.68 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Modelo | 57524NP |
| Garantía | 1 año de garantía del fabricante |
| Longitud | 149.86 cms |
| Ancho | 124.46 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-09-2022 |
| Modelo | 58546 |
| Garantía | Garantía de producto |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 83.82 cms |
| Ancho | 167.64 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-09-2022 |
| Altura | 35.56 cms |
| Longitud | 139.7 cms |
| Ancho | 203.2 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Modelo | 68058728 |
| Garantía | Indicado por el fabricante |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 50.8 cms |
| Ancho | 25.4 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Modelo | Intex - 56874EP #2 |
| Garantía | Indicado por el fabricante |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Longitud | 114.3 cms |
| Ancho | 114.3 cms |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Garantía | amazon |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Modelo | Intex - 57520EP #3 |
| Garantía | Dos años dada por el fabricante |
| Longitud | 116.84 cms |
| Ancho | 68.58 cms |
| Fecha de lanzamiento | 20-09-2022 |