Mejor valorado
Cobertor resistente con orificios drenantes pero de vinilo delgado
Ideal para · Piscinas desmontables pequeñas
| Modelo | 28030 |
| Garantía | De dos años del fabricante |
| Altura | 25.4 cms |
| Longitud | 304.8 cms |
| Ancho | 304.8 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2015 |
| Modelo | 28038 |
| Garantía | No aplicable |
| Altura | 228.6 cms |
| Longitud | 99.06 cms |
| Ancho | 243.84 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 24-05-2024 |
| Modelo | BW58106-24 |
| Longitud | 302.26 cms |
| Ancho | 203.2 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Modelo | 28036 |
| Garantía | Indicado por el fabricante |
| Longitud | 259.08 cms |
| Ancho | 157.48 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Modelo | BW58037-24 |
| Longitud | 368.3 cms |
| Ancho | 368.3 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Modelo | 28031 |
| Garantía | De dos años del fabricante |
| Altura | 269.24 cms |
| Longitud | 104.14 cms |
| Ancho | 304.8 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2015 |
| Modelo | 28032 |
| Garantía | Indicada por el fabricante |
| Altura | 309.88 cms |
| Longitud | 119.38 cms |
| Ancho | 358.14 cms |
| Peso | 4.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2015 |
| Modelo | 28037 |
| Longitud | 398.78 cms |
| Ancho | 198.12 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-09-2022 |
| Modelo | 58232 |
| Longitud | 393.7 cms |
| Ancho | 182.88 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Modelo | 1058425XXX24 |
| Longitud | 426.72 cms |
| Ancho | 228.6 cms |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |