Mejor valorado
Caña ligera y duradera con excelente agarre, aunque portacarretes puede limitar
Ideal para · Pesca en surf, playas y estuarios
| Modelo | 1601015 |
| Garantía | 2 year manufacturer |
| Fecha de lanzamiento | 19-03-2026 |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-03-2026 |
| Modelo | 11254-270 |
| Fecha de lanzamiento | 19-03-2026 |
| Modelo | UL91634 |
| Garantía | Dos años |
| Fecha de lanzamiento | 19-03-2026 |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-03-2026 |
| Modelo | ZF-HYS2.1MYB3000 with Bag |
| Fecha de lanzamiento | 19-03-2026 |
| Garantía | Excelente calidad del producto |
| Fecha de lanzamiento | 19-03-2026 |
| Garantía | 6 months |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-03-2026 |
| Altura | 40.64 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-01-2024 |
| Modelo | ZF-HYS1.8MYB3000 with Bag |
| Fecha de lanzamiento | 19-03-2026 |