Mejor valorado
Calzado de fútbol resistente y antideslizante con ajuste cómodo tipo calcetín
Ideal para · Jugadores jóvenes, uso en campo al aire libre
| Modelo | Chaussure de Foot |
| Fecha de lanzamiento | 15-03-2026 |
| Modelo | NLH22 |
| Fecha de lanzamiento | 15-03-2026 |
| Modelo | 108376 |
| Fecha de lanzamiento | 15-03-2026 |
| Modelo | NIL96 |
| Altura | 25.4 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 15-03-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 15-03-2026 |
| Modelo | NRZ59 |
| Altura | 25.4 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 15-03-2026 |
| Modelo | NLH07 |
| Fecha de lanzamiento | 15-03-2026 |
| Modelo | NJF46 |
| Fecha de lanzamiento | 15-03-2026 |
| Modelo | 108595 |
| Fecha de lanzamiento | 15-03-2026 |
| Modelo | NRW97 |
| Altura | 25.4 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 15-03-2026 |