Mejor valorado
Juego de petanca semiprofesional con diseño elegante y mochila compacta
Ideal para · Juegos al aire libre
| Modelo | SP3B |
| Garantía | 3 AÑOS |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Modelo | 40409 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-03-2022 |
| Modelo | 54036 |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 4.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Modelo | 10023492 |
| Garantía | Sin garantía |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Peso | 4.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Modelo | 010203 |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 4.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Modelo | 010207 |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 20.32 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 4.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 11-04-2012 |
| Modelo | 9759 |
| Garantía | 2 year manufacturer |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-10-2021 |
| Modelo | 54035 |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-06-2019 |
| Modelo | 10041788 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |