Mejor valorado
Mountain bike ligera y ágil con cuadro de carbono y bloqueo limitado
Ideal para · Rutas montañosas exigentes
| Garantía | 3 |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Modelo | 26322W |
| Garantía | 1 año fabricante |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Modelo | SK10 |
| Garantía | Segun normas de la Comunidad Europea vigentes. NO existe garantia en los componentes su utilizacion tienen desgaste, tales como cambios de marcha, piñones, cadenas, todo tipo de frenos, neumaticos, camaras, llantas, tijas de sillin, cierres rapidos, pintura, oxidos o falta de mantenimiento y mala utilizacion de la bicicleta. |
| Peso | 17.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Modelo | M 01 LCR 29760 18 002 |
| Longitud | 73.66 cms |
| Peso | 19.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Modelo | M 01 LCR 29600 00 003 |
| Peso | 22.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Garantía | 1 year |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Modelo | 1 |
| Garantía | 2 años |
| Peso | 11.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Garantía | 1 year |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Modelo | BK22PB5115 |
| Garantía | 2 años de garantía del fabricante |
| Altura | 73.66 cms |
| Longitud | 144.78 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 14.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |