Mejor valorado
Batido de cacao sin gluten, ideal para dietas pero requiere refrigeración
Ideal para · Control de peso, Intolerantes al gluten
| Modelo | 6005 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 18-03-2026 |
| Modelo | 41010 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-09-2015 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 18-03-2026 |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 15-04-2022 |
| Modelo | 169907 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-01-2020 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 18-03-2026 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Fecha de lanzamiento | 18-03-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 11-06-2024 |
| Modelo | 41012 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-09-2015 |
| Fecha de lanzamiento | 07-04-2025 |