Mejor valorado
Material educativo flexible que carece de coleccion completa
Ideal para · Estudiantes intermedios
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 20.32 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-03-2026 |
| Modelo | ONIRIS PLUS |
| Fecha de lanzamiento | 19-03-2026 |
| Modelo | 383536 |
| Altura | 198.12 cms |
| Longitud | 208.28 cms |
| Ancho | 198.12 cms |
| Peso | 4.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-03-2026 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 19-03-2026 |
| Modelo | ONIRIS |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 19-03-2026 |
| Modelo | Cosikiuvphg1zk0q |
| Fecha de lanzamiento | 19-03-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 19-03-2026 |
| Modelo | 4260540640883 |
| Fecha de lanzamiento | 19-03-2026 |
| Modelo | 4260540640906 |
| Peso | 4.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-03-2026 |
| Modelo | FER |
| Fecha de lanzamiento | 19-03-2026 |