Mejor valorado
Columpio ajustable para niños con asiento antideslizante, pero peso limitado
Ideal para · Jardines pequeños y uso interior
| Modelo | HU-XI-129 |
| Altura | 177.8 cms |
| Longitud | 15.24 cms |
| Ancho | 40.64 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |
| Modelo | 43477 |
| Garantía | No aplica. |
| Altura | 172.72 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 12-01-2016 |
| Modelo | YH-124 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 15.24 cms |
| Ancho | 40.64 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |
| Modelo | HU-XI-201 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 40.64 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |
| Modelo | 31SW |
| Garantía | No aplicable. |
| Altura | 35.56 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |
| Modelo | 7405 |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 40.64 cms |
| Peso | 8.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |
| Modelo | 7060-S04-173 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 15.24 cms |
| Ancho | 40.64 cms |
| Peso | 4.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |
| Modelo | 43483 |
| Garantía | No aplica. |
| Altura | 233.68 cms |
| Longitud | 88.9 cms |
| Ancho | 439.42 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 12-01-2016 |
| Modelo | 344-056V00GN |
| Altura | 177.8 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 40.64 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |
| Modelo | LWSSW-004-B |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 45.72 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |