Mejor valorado
Vajilla pintada a mano ofrece estilo único pero requiere cuidado especial
Ideal para · Uso diario familiar
| Modelo | BONITA |
| Peso | 13.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-05-2026 |
| Modelo | VC-BONITAVC-LOLIT |
| Peso | 13.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-05-2026 |
| Modelo | VC-KRVI |
| Peso | 7.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-05-2026 |
| Modelo | J7-6SRA-1YCN |
| Peso | 12.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-05-2026 |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 55.88 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Peso | 15.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-05-2026 |
| Modelo | J7-6SRA-1YCN |
| Peso | 12.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-05-2026 |
| Modelo | SIMI |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 40.64 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Peso | 9.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-05-2026 |
| Modelo | 40011227 |
| Peso | 3.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-05-2026 |
| Modelo | VC-SIMI-SM-24 |
| Peso | 13.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-05-2026 |
| Modelo | QX-08709 |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 9.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-10-2019 |