Mejor valorado
Espejo de baño con triple panel y luz LED ajustable, instalación sencilla
Ideal para · Baños modernos, uso diario
| Modelo | EMC30003XEUV1 |
| Altura | 73.66 cms |
| Longitud | 15.24 cms |
| Ancho | 78.74 cms |
| Peso | 16.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-04-2026 |
| Modelo | 688497 |
| Altura | 205.74 cms |
| Longitud | 45.72 cms |
| Ancho | 177.8 cms |
| Peso | 102.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-04-2026 |
| Modelo | 8445004099797 |
| Altura | 177.8 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 106.68 cms |
| Peso | 41.4 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-04-2026 |
| Modelo | 03K1288643 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 187.96 cms |
| Ancho | 50.8 cms |
| Peso | 43.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-04-2026 |
| Modelo | 83D-107V00WT |
| Altura | 177.8 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 78.74 cms |
| Peso | 51.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-04-2026 |
| Modelo | TOP020BO |
| Garantía | Vmohome. |
| Altura | 198.12 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 119.38 cms |
| Peso | 24.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-04-2026 |
| Modelo | Rock |
| Garantía | Por favor, visite el área de "términos y condiciones" para más información. |
| Altura | 177.8 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 24.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-01-2019 |
| Modelo | DJ504155_3 |
| Altura | 58.42 cms |
| Longitud | 15.24 cms |
| Ancho | 99.06 cms |
| Peso | 17.1 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-04-2026 |
| Modelo | MC10003XEU |
| Altura | 66.04 cms |
| Longitud | 15.24 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 10.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-04-2026 |
| Modelo | 7,89346E+12 |
| Altura | 205.74 cms |
| Longitud | 45.72 cms |
| Ancho | 177.8 cms |
| Peso | 105.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-04-2026 |