Mejor valorado
Amplio armario con puertas correderas ideal para múltiples usos pero requiere montaje
Ideal para · Organización doméstica y oficina
| Altura | 154.94 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 81.28 cms |
| Peso | 41.4 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-05-2026 |
| Modelo | 03K12232 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 208.28 cms |
| Ancho | 60.96 cms |
| Peso | 62.1 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-05-2026 |
| Altura | 198.12 cms |
| Longitud | 60.96 cms |
| Ancho | 198.12 cms |
| Peso | 160.2 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-05-2026 |
| Modelo | 03K12532 |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 208.28 cms |
| Ancho | 60.96 cms |
| Peso | 43.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-05-2026 |
| Altura | 208.28 cms |
| Longitud | 60.96 cms |
| Ancho | 198.12 cms |
| Fecha de lanzamiento | 13-05-2026 |
| Modelo | 1029 |
| Altura | 198.12 cms |
| Longitud | 53.34 cms |
| Ancho | 149.86 cms |
| Peso | 98.1 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-05-2026 |
| Altura | 208.28 cms |
| Longitud | 60.96 cms |
| Ancho | 218.44 cms |
| Fecha de lanzamiento | 13-05-2026 |
| Modelo | TOP122A |
| Altura | 198.12 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 119.38 cms |
| Peso | 43.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-05-2026 |
| Altura | 198.12 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 119.38 cms |
| Peso | 83.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-05-2026 |
| Altura | 198.12 cms |
| Longitud | 53.34 cms |
| Ancho | 149.86 cms |
| Peso | 98.1 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-05-2026 |