| Modelo | 80219 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2020 |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Modelo | 20342 |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-09-2020 |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 15-04-2022 |
| Modelo | 82899 |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 10-01-2018 |
| Modelo | PTBBC0564 |
| Peso | 4.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-07-2010 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Modelo | 25073 |
| Altura | 30.1 cms |
| Longitud | 8.6 cms |
| Ancho | 8.6 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |