Mejor valorado
Blazer de solapa que cae con cierre clásico de dos botones
Ideal para · Eventos formales, uso diario
| Modelo | 12181339 |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 33.02 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-04-2026 |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-04-2026 |
| Modelo | EH3S533QH1L |
| Fecha de lanzamiento | 20-04-2026 |
| Modelo | NtFquTsQq |
| Fecha de lanzamiento | 20-04-2026 |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-04-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 20-04-2026 |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-04-2026 |
| Modelo | EH3S533YW1L |
| Fecha de lanzamiento | 20-04-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 20-04-2026 |
| Modelo | 12181339 |
| Fecha de lanzamiento | 20-04-2026 |