Mejor valorado
Compacta y eficiente, pero con capacidad limitada para grandes familias
Ideal para · Apartamentos pequeños
| Modelo | V0407 |
| Garantía | 3 años. |
| Altura | 88.9 cms |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 24.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Modelo | V0406 |
| Garantía | 3 años. |
| Altura | 88.9 cms |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 24.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Modelo | 02755 |
| Garantía | 3 años de garantía. |
| Altura | 147.32 cms |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 53.34 cms |
| Peso | 46.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Modelo | 100153_196951 |
| Altura | 149.86 cms |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 60.96 cms |
| Peso | 66.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Modelo | f45 |
| Garantía | 3 años. |
| Altura | 40.64 cms |
| Longitud | 55.88 cms |
| Ancho | 53.34 cms |
| Peso | 44.1 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Modelo | 02751 |
| Garantía | 3 años de garantía. |
| Altura | 147.32 cms |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 53.34 cms |
| Peso | 46.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Modelo | f45 |
| Garantía | 3 años. |
| Altura | 40.64 cms |
| Longitud | 55.88 cms |
| Ancho | 53.34 cms |
| Peso | 44.1 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Modelo | 02760 |
| Garantía | 3. |
| Altura | 190.5 cms |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 62.1 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Modelo | 01895 |
| Garantía | 3 años de garantía. |
| Altura | 88.9 cms |
| Longitud | 55.88 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 23.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Modelo | RCD93BL2EURT(E) |
| Garantía | 2 year manufacturer. |
| Altura | 83.82 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 45.72 cms |
| Peso | 21.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |