Más barato
Aprovecha su potencia de 900W para un tostado rápido y uniforme
Ideal para · Cocinas pequeñas
| Modelo | SA-3050 |
| Garantía | 2 años. |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-12-2016 |
| Modelo | 03011 |
| Garantía | 3 year limited warranty. |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-11-2020 |
| Modelo | APM123W |
| Garantía | 5 años. |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-11-2018 |
| Modelo | SA-3060 |
| Garantía | No aplica. |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-11-2020 |
| Modelo | 02958 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 20.32 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Modelo | Mysandwich |
| Garantía | 2 años del fabricante. |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 24-11-2020 |
| Modelo | 03030 |
| Garantía | 3 year limited warranty. |
| Altura | 25.4 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-12-1899 |
| Modelo | 3193 |
| Garantía | 3 años de garantía. |
| Altura | 33.02 cms |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Modelo | AIG-8433325202873 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Modelo | 8414793640879 |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |