Más barato
Placa de inducción portátil con funciones programadas y ventilador, aunque algo limitada en tamaño de la superficie
Ideal para · Cocinas pequeñas, uso ocasional
| Modelo | 02559 |
| Garantía | 3. |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 18-05-2026 |
| Modelo | A90_EU01_003069 |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 18-05-2026 |
| Modelo | 02663 |
| Garantía | 3 years. |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 55.88 cms |
| Peso | 4.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 18-05-2026 |
| Modelo | AIG-8433325197254 |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 18-05-2026 |
| Modelo | Vin145 |
| Garantía | Garantía plus: 20 días + 3 años de garantía. |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-01-2017 |
| Modelo | AIG-8433325207007 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 18-05-2026 |
| Modelo | SK-20CB16T |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 40.64 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 18-05-2026 |
| Modelo | DK 1031 |
| Garantía | 3 años de garantía. |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 33.02 cms |
| Peso | 4.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 18-05-2026 |
| Modelo | IsEasy-1855701 |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 18-05-2026 |
| Modelo | 02658 |
| Garantía | 3 años de garantía. |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 25.4 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 18-05-2026 |