Mejor valorado
Cuencos de acero inox versátiles y duraderos con acabado en negro elegante
Ideal para · Cocinas domésticas, Preparación y servicio
| Modelo | CF16734 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Peso | 0.49 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |
| Modelo | CF16682 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |
| Modelo | VC024230000 |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |
| Modelo | FIVE-154104G |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |
| Modelo | 917622600 |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2017 |
| Modelo | 36342 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-01-2014 |
| Modelo | 20091125 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-01-2014 |
| Modelo | 14268 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 25.4 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |
| Modelo | Lacor_14029 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |
| Modelo | ARC G4386 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |