Mejor valorado
Absorbentes con tecnología de cinco capas, aunque tamaño estándar
Ideal para · Adiestramiento canino
| Modelo | HND3345 |
| Fecha de lanzamiento | 19-05-2026 |
| Modelo | W26T260090C-30 |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 2.19 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-06-2020 |
| Modelo | 8435117819580 |
| Altura | 17.78 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-09-2022 |
| Modelo | 83760-SP |
| Longitud | 88.9 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-05-2026 |
| Modelo | RA-100Dogpad |
| Fecha de lanzamiento | 19-05-2026 |
| Modelo | 1673090 |
| Garantía | 2 year manufacturer. |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-06-2019 |
| Modelo | MMD-HP00002-1-20PC |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-05-2026 |
| Modelo | SW-2P-HL405 |
| Longitud | 88.9 cms |
| Ancho | 83.82 cms |
| Fecha de lanzamiento | 19-05-2026 |
| Modelo | EMPAPADORES |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Fecha de lanzamiento | 19-05-2026 |
| Modelo | BP000006-1 |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-05-2026 |